Уважаемые пользователи!

В соответствии с Положением «О порядке рассмотрения обращений граждан и юридических лиц в СПБ ГБУ «ЦБС Приморского района Санкт-Петербурга» возобновляется прием граждан Директором СПБ ГБУ «ЦБС Приморского района Санкт-Петербурга».

Обратите внимание, прием осуществляется только по предварительной записи и с соблюдением  всех мер предосторожности против COVID-19. При себе нужно иметь средства индивидуальной защиты (перчатки, маски).

Телефон для записи на прием: 417-57-94 (понедельник-пятница с 10.00 до 17.00)

Прием осуществляется по адресу: 197348, г. Санкт-Петербург, пр. Богатырский, д. 9

Каждый вторник месяца с 15.00 до 17.00 (мск)

Каждый четверг месяца с 11.00 до 13.00 (мск)