Вот и закончился фестиваль «Есенинские строки», в рамках которого проводился конкурс художественного чтения «Гармония Есенинского слова» к 125-летию со дня рождения русского поэта!

География участников конкурса насчитывает более 30 регионов России. Лучшие работы, представленные на конкурс, выбирало компетентное жюри, в составе которого были: писатель, член Союза российских писателей, член Союза писателей Санкт-Петербурга - Чесноков Александр Львович (О`Санчес); режиссер, специалист по жанрам творчества - Дийков Вячеслав Николаевич; поэт, член литературного объединения «Невская лира» - Манушенко Ольга Брониславовна.

А теперь имена победителей:

Номинация «Декламация» (художественное, выразительное чтение) 14-18 лет:

Черная Татьяна Сергеевна - Санкт-Петербург

Богомазова Дарья Станиславовна - Новосибирская область, Каргатский район, г. Каргат

Козлов Иван Андреевич – Санкт-Петербург

Номинация «Декламация» (художественное, выразительное чтение) 19-29 лет:

Моисеева Ольга Вячеславовна, Чувашская Республика, Батыревский район

Петровская Евгения Александровна, Оренбургская область п. Калинин

Глущенко Владислав Сергеевич, Новосибирская область г. Каргат

Номинация «Декламация» (художественное, выразительное чтение) 30 лет и старше:

Шамсуарова-Масленникова Евгения Владимировна, с.Русский Юрмаш, Республика Башкортостан

Назарова Лидия Геннадьевна, Владимирская область г. Муром

Меньших Ольга Ивановна, Оренбу́ргская область пос. Придолинный

Номинация «Театрализованное чтение стихотворения» (художественное, выразительное чтение) 30 лет и старше:

Каракова Любовь Владимировна - Камско-Устьинский район, посёлок Осинники

Смирнова Фаина Яхьяновна – Вологодская область

Теричева Тамара Борисовна - Вологодская область

С работами Победителей вы можете ознакомиться - https://vk.com/wall-169861409_3212 https://vk.com/wall-169861409_3209

Мы поздравляем победителей!

Желаем всем участникам творческих успехов! Спасибо всем за участие!

До встречи на страницах социальных сетей: впереди еще много отличных конкурсов!