Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

aurora

aurora

Целых два дня отведено в 2016 году российским правительством на празднование дня ВМФ. 30 и 31 июля в Петербурге, в данном торжестве будут активно участвовать не менее 1200 моряков. Эта дата является официальным праздником военно-морских сил России. Наиболее грандиозные мероприятия состоятся на Дворцовой площади на набережных «Английская» и «Лейтенанта Шмидта» и в Кронштадте. В акватории Невы пройдет парад военных судов: минные тральщики, корвет, противолодочные корабли, буксир, ракетный катер и подводная лодка. Все желающие смогут спуститься в трюм или пройтись по палубе. А в Парке 300-летия, гости и жители города смогут посмотреть на военно-морской фестиваль, в котором будут поставлены тематические спектакли об истории Балтфлота в целом и его морской пехоты в частности, начиная с 1942 года и вплоть до сегодняшнего дня.

Приглашаем всех посетить фотовыставку «Корабли на Неве», - авторских работ А.И. Лещинской, посвященную Дню Военно-морского флота России. Выставка открыта по адресу Библиотека №1 (Торжковская ул., д.11, тел.417-58-11) с 04.07 – 31.08.2016

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург

custom background color for joomla articles