Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

logo 06 200 200 С 10 по 31 января 2017 года Библиотека №6 (пос. Лисий Нос, Балтийский пр., д. 36) приглашает всех желающих на выставку художественных работ «Наша азбука» студии «ИЗОграф» (руководитель Анна Дмитриевна Иванова) СПб ГБУ «Приморский культурный центр» ДК «Лисий Нос».

Вход свободный. 0+

И снова юные художники выставляют на ваш суд свои творения! В этот раз темой для творчества стала наша любимая азбука. Всем с детства знакомые буквы здесь превращаются в настоящие произведения искусства, наполняются смыслом, фактурой, цветом, деталями… Особенность этой выставки в том, что здесь нет ни одной повторяющейся по исполнению и смысловому содержанию работы – каждый художник вложил свою творческую задумку в произведение. Использование разнообразных техник и материалов сделало «Нашу азбуку» многоликой и интересной. Здесь есть тончайшая графика тушью и пером, гелевыми ручками, нежная воздушная подкраска цветными карандашами, акварелью… Кто-то вырезал буквы из ткани, кто-то выкладывал нитками, кто-то лепил из пластилина…

В общем, есть на что посмотреть! Ждем вас в библиотеке и желаем приятного просмотра!

azbuka

azbuka

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург

custom background color for joomla articles