pkpzВ Центральной районной библиотеке имени М.Е. Салтыкова-Щедрина (Богатырский пр., д.9) пройдут бесплатные семинары Л.Рябова, директора Петербургского клуба природного земледелия, созданного для того, чтобы помочь людям, работающим на земле. Приглашаем всех желающих посетить семинар.

Центральная районная библиотека им. М.Е. Салтыкова-Щедрина

(Богатырски й пр., д.9, тел.: 417-58-01)

01.04.2018 в 15.00Семинар «Огурцы, морковь, лук, чеснок», - ведущий Рябов Л.А., (СПб Клуб природного земледелия);

05.04.2018 в 17.30Семинар «Природное  земледелие  в  течение  всего  сезона», - ведущий Рябов Л.А., (СПб Клуб природного земледелия);