ifd

Международный день семей (International Day of Families), отмечаемый ежегодно 15 мая, провозглашён резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН в 1993 году.

С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. Благополучие семьи — вот мерило развития и прогресса страны.

Приглашаем посетить мероприятия, посвященные этому Дню, которые пройдут в наших библиотеках.

Центральная районная библиотека им. М.Е. Салтыкова-Щедрина

(Богатырский пр, д.9, тел.:417-58-01)

14.05.2017 в 15:00 - «Весеннее настроение», - концертная программа, посвященная Дню семьи. Выступление "Студии оперетты", под руководством И. Е. Брагиной;

Центральная районная детская библиотека

(Комендантский пр., д.30, корп.1, тел.:417-58-05)

13.05.2017 в 12:00 - «Дом, в котором мы живем», - праздник для детей и родителей, посвященный Международному Дню семьи, для детей младшего возраста;