zvetaeva

Марина Ивановна Цветаева - русская поэтесса, переводчица, автор биографических эссе и критических статей. Она считается одной из ключевых фигур в мировой поэзии XX века. Вся жизнь и творчество Цветаевой – это постоянная борьба склонности к одиночеству и жажды общения.

Приглашаем посетить мероприятия, посвященные творчеству поэтессы, которые пройдут в библиотеках Приморского района.

Вход свободный. 12+

Центральная районная библиотека им. М.Е. Салтыкова-Щедрина

(Богатырский пр., д.9, тел.:417-58-01)

28.10.2017 в 15.00 - «Моим стихам, как драгоценным винам...» - литературно-музыкальная композиция, посвященная 125-летию со дня рождения М.И.Цветаевой, в исполнении артистов ДК им. Шелгунова.