eco year

СПб ГБУ «Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга» проводит в рамках Года экологии в России Эко-фестиваль «Светлое будущее» в «Парке 300-летия Санкт-Петербурга», организованный администрацией Приморского района Санкт-Петербурга. В рамках Эко-фестиваля будут проведены Акции.

Программа проведения Акций:

09.12.2017 - 13:00-16:00 - Акция «Твой след на Земле»: интерактивный пункт сбора отработанных батареек, экологическая презентация, викторина и буккроссинг;

16.12.2017 - 13:00-16:00 - Акция «Тропами Приморского района»: интерактивный пункт сбора отработанных батареек, экологическая презентация, викторина, буккроссинг, прием макулатуры, социологический опрос в форме анкетирования;

17.12.2017 - 13:00-16:00 - Акция «К природе с любовью»: интерактивный пункт сбора отработанных батареек, экологическая викторина, буккроссинг, размещение кормушек для птиц в парке на деревьях, изготовленных в Центральной районной детской библиотеке в течение недели.

Приглашаем   всех желающих, жителей Санкт-Петербурга принять участие в Эко-фестивале «Светлое будущее» в «Парке 300-летия Санкт-Петербурга»:

• принести отработанные батарейки,
  • сдать макулатуру,
  • принести корм для птиц и кормушки,
  • участвовать в буккросинге,
  • участвовать в экологической викторине,
  • и получать подарки!

CBS 12 01