logo crdb 200 200В Центральной районной детской библиотеке (Комендантский пр, д.30, к.1) открыта выставка-экспозиция «Защитникам Ленинграда посвящается…», организованная Студенческим поисковым отрядом «Ингрия». Здесь вы сможете увидеть амуницию, личные вещи бойцов, предметы военного обихода и другие артефакты, найденные на местах боёв в Ленинградской области. Дух непростого и сильного времени пробудит исторический интерес у нового поколения и поддержит память героев. Экспозиция открыта до 28 февраля в часы работы библиотеки.

CRDB 01 21

INGRIJA