Bardi 2

29 сентября в 15.00 в Центральной районной библиотеке им. М. Е. Салтыкова-Щедрина (Богатырский пр., д. 9) состоится концерт, посвященный творчеству выдающихся бардов ХХ века М. Анчарову, А. Галичу, А. Дольскому «275 на троих». В концерте участвуют известные в городе авторы-исполнители Виктор Соколов, Дмитрий Коломенский, Арсений Жаков, Сергей Синельников, Светлана Ветрова, Валерий Толочко, Алексей Родин, Виктор Ракитин, Любовь и Михаил Крючковы, Мария и Геннадий Демины.

Вход свободный 12+

Nasha versia copy