komoiks

Медийный библиотекарь – так называют Андрея Дроздова, и это неслучайно. Самый знаменитый и успешный в своём деле, завоевавший статус «Лучший библиотекарь Западного Округа Москвы», выступит на сцене библиотеки №2 Приморского района 24 ноября в 16:30. Желающим участвовать – ссылка на несложную регистрацию: https://primcbs.timepad.ru/event/839479/ Приглашаем всех на эту уникальную встречу, хорошее настроение и новые впечатления гарантированы!

Вход свободный 12+

Андрей проведёт необычную лекцию «Рисованная лента: история франко-бельгийского комикса». Его рассказ будет сопровождён выставкой эксклюзивных изданий и видео-презентацией. Диалог с публикой и ответы на вопросы сделают вечер ещё более увлекательным.

Адрес: наб. Чёрной речки, 12.

Телефон: 417-58-12

2 2018.11.24