Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Lik

6 декабря в 16.00 в библиотеке №10 Приморского района(ул. Туристская, д. 11, кор. 1) состоится открытый урок по созданию мультфильма от Академии кино и телевидения «ЛИК». Участниками открытого урока могут стать дети от 4 до 18 лет. Необходима предварительная запись.

Контакты: Слепченко Ирина, заведующий сектором культурных программ и выставочной работы «ЦБС Приморского района» Санкт-Петербурга, +7-967-343-33-37.

Академия кино и телевидения «ЛИК» – это успешный российский проект, абсолютно новое направление в сфере развития творческих способностей детей от 4 до 18 лет. На площадке библиотеки №10 Приморского района профессионалы Академии познакомят участников с различными видами объёмной анимации, продемонстрируют фото- и видео-примеры, совместно с детьми разработают сценарий и создадут свою мульт-историю «Как ЛИК в библиотеку ходил». В течение двух часов дети станут одной командой – киносъёмочной группой – и под управлением профессиональных педагогов пройдут все этапы кинопроизводства. По окончании ребята станут обладателями собственного мультфильма.

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург

custom background color for joomla articles