Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
logo 09 200 200

9 декабря 2018 года в 15:00 в библиотеке №9 Приморского района состоится творческая встреча с писателем, известным российским мотопутешественником и основателем движения «Сел и поехал» Павлом Кобяком.

Павел Кобяк – путешественник, продюсер, член Русского Географического общества, основатель Международного движения путешественников «СЕЛ и ПОЕХАЛ», основатель кинофестиваля «СЕЛ и ПОЕХАЛ», продюсер документальных фильмов об экспедициях («Памир – крыша мира», 2014, «За свободой в Магадан», 2016, «Тропой Дятлова», 2017, «Гоби. Молодым здесь не место»), автор книг о путешествиях. 

На встрече с поклонниками и гостями библиотеки Павел расскажет о своих многочисленных культурных проектах, поделится увлекательными историями о своих путешествиях, вдохновляющих и самых экстремальных ситуациях, представит свои книги, каждая из которых основана на захватывающем сюжете из жизни. Кроме того, участников встречи ждёт увлекательный рассказ о несостоявшемся обеде на перевале Дятлова, преодолении размытых переправ и непроходимых дорог на мотоциклах и снегоходах, и о планах, связанных не только с путешествиями.

Количество участников ограничено, необходима предварительная запись во встрече: https://primcbs.timepad.ru/event/860058/

Подробности по телефону: 300-40-68

Адрес: Богатырский пр., 36, к.1

Ньюсмейкеры: Павел Кобяк

Контакты: Слепченко Ирина, заведующий сектором культурных программ и выставочной работы «ЦБС Приморского района» Санкт-Петербурга, +7-967-343-33-37

Kobyak А4

Kobyak А4

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург

custom background color for joomla articles