logo 02 200 200

«Краски жизни» талантливой Елены Смирновой на радость зрителям продолжают гастролировать в ЦБС Приморского района: 1 декабря обновлённая выставка живописи открылась в библиотеке №2: на наб. Чёрной речки, д. 12.

На холстах Елены Смирновой истинная улыбка природы, её могущество и щедрость. Море и цветы, поляны и роскошные солнечные дубы, мотивы Шишкина и Левитана и свой собственный найденный свет – даже не верится, что всё это великолепие Елена создала всего за пять лет самостоятельных занятий живописью. Она пишет каждый день, находя новые и новые краски в жизни – в любую погоду. Устройте себе праздник красоты – особенно сейчас, когда с приходом зимних сумерек так хочется расцветить свою жизнь сочными красками!

Вход свободный! 16+

Адрес: наб. Чёрной речки, д. 12 [м. Чёрная речка]