«Жизнь без границ» – так называется творческая встреча, которая состоится 14 декабря в 16:00 в «ЦСРИиДИ Приморского района» (Туристская ул., д.11, корп.1). В гостях у реабилитационного центра – многократные чемпионы России, чемпионы Европы и мира по танцам на колясках Сергей Антонов и Александра Бердник.

Эти выдающиеся люди – молодые сильные танцоры по движению души и призванию. Они расскажут о своём поразительном жизненном пути, неожиданных падениях и творческих взлётах, о любимом деле, которое заряжает даже тех, кто никогда не сталкивался с этим видом спорта, и не знает, сколько энергии может быть в человеке, способном сделать свою жизнь танцем при любом самом крутом повороте судьбы.

Приходите на встречу с чемпионами!

Вход свободный 12+

Адрес: Туристская, 11, к.1

Телефон: 431-11-49

#библиприм #чемпионы #реабилитационныйцентр #цсрииди #европа #россия #спорт #танцы #александрабердник #сергейантонов #жизньбезграниц #культурныйцентр #приморскийрайон