logo 06 200 200

В  июне 2015 года около  Библиотеки №6  (пос. Лисий Нос,  Балтийский  пр., д.36)  прямо  под  открытым   небом   открылся  летний литературный  читальный  зал!

Библиотека №6  Приморского  района известна местным  жителям  как  «Библиотека-сад». Это  двухэтажное  здание, окруженное  небольшим уютным  садом,  в  котором  с ранней  весны  до поздней осени  растут  яркие  цветы  и зеленые  насаждения.

b06 2406 01

С книгой  в  руках,  вдали от городской суеты, как нигде, можно  почувствовать  единение с природой. Библиотека №6 Приморского  района  существует  здесь  с 50-х годов XX века, имеет богатую  историю, но, в  «Библиотеку-сад»  она  превратилась  совсем  недавно.

b06 2406 02

Приглашаем  всех   желающих  посетить  наш  новый  читальный  зал под открытым небом!  Мы будем рады каждому!