romashka 200

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности.

В библиотеках Централизованной библиотечной системы Приморского района пройдут мероприятия посвященные этому замечательному празднику.

Предлагаем ознакомиться с расписанием мероприятий нажав кнопку «Подробнее».

Центральная районная библиотека им. М.Е. Салтыкова – Щедрина (Богатырский пр., д.9, тел. 417-58-01)

04 июля в 15.00 - Праздничный концерт «Улыбнись, родная!», посвященный Дню семьи, любви и верности - Концертная программа, с участием Геннадия Сергеева, посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности. Прозвучат романсы.

Библиотека № 2 им. Д.А. Фурманова (наб.Черной речки, 12, тел.417-58-12)

07 июля в 15.00 - "Да будет вечно на земле Любовь и верность" - творческая встреча с поэтом В.Сергеевой и певицей М.Михальской, посвященная Днбю семьи любви и верности.

Библиотека № 6 (пос.Лисий Нос, Балтийский пр., д.36, тел.434-90-53)

09 июля в 11.00- «Строки любви…». Поэтический обзор по произведениям поэтов о семье и любви для посетитель ЦРИ «Ортолюкс».

Библиотека № 7 (ул.Вербная, д.19 корп.1, тел.417-47-44)

07 июля в 12.00 - литературный час "Все начинается с любви" ко Дню семьи, любви и верности, Концертная программа, с участием Александра Синицына («КЦСОН) совместно с МО «Коломяги» в рамках программы «Нескучные вечера в библиотеке».

Библиотека № 10 (ул.Туристская, д.11, корп.1, тел.417-24-85)

08 июля в 11.00 - «Читаем всей семьей» – час общения. Мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню любви, семьи и верности