logo crb 200 200 23 августа 2015 года в 16.00 в Центральной районной библиотеке им.М.Е.Салтыкова-Щедрина (Санкт-Петербург, Богатырский пр., д.9, тел.417-57-98) состоится семинар для родителей «Позитивное родительство».
В дружеской обстановке мы поговорим о воспитании детей и счастье родительства. Узнаем секреты эффективного и радостного общения с ребенком. Вы сможете задать свои вопросы и обсудить ответы.
Каждый родитель хочет видеть будущее своего ребенка успешным, счастливым и благополучным. И именно для этого ищет ответы на вопросы: как научиться слушать и слышать друг друга и детей, договариваться с детьми, быть с ними в сотрудничестве и сотворчестве, расти и изменяться к лучшему вместе, раскрывая в себе и в ребенке свой Внутренний Гений, поддерживать и усиливать поток любви в семье.
Семинар проводит – Анна Беляева, психолог, генеральный директор ООО «Скворцы».

sv