logo crdb 200 200

Уважаемые читатели и все желающие!

ЦГДБ им. А.С. Пушкина совместно с Санкт-Петербургским Информационным центром по атомной энергии приглашает принять участие в "Фестивале науки в Санкт-Петербурге - 2015 г."
(12-25 октября 2015 г.), в рамках «Детского движения в защиту книги и чтения». Девиз фестиваля: «С наукой открываю мир».

Можно поучаствовать:
1. в интеллектуальных играх «Разминка для ума» (8-11 класс, сроки проведения: 10 сентября -19 октября)
2. в детском фотоконкурсе «Мой научный Петербург» (10 сентября - 14 октября).

Районный тур игры и фотоконкурса будет проходить в Центральной районной детской библиотеке (ЦРДБ) (адрес: Комендантский, 30 корп.1).

Более подробную информацию смотрите в Положениях, прикрепленных ниже

Мой научный Петербург

Разминка для ума