Haertinov

24 февраля в 14.00 в Центральная районная библиотека им. М. Е. Салтыкова-Щедрина (Богатырский пр.,9) приглашает всех желающих на мастер-класс по живописи художника Петра Хаертинова. Художник познакомит с быстрыми видами рисования картин.

Вход свободный 12+

По словам мастера, практически каждый человек может научиться рисовать, если у него есть желание. Самое большое препятствие, по мнению художника, - это сомнения и страх. Петр Хаертинов использует авторскую методику развития художественных способностей, по которой обучаться рисованию могут и дети, и люди старшего возраста.

Haertinov