logo crb 200 200

Не спешите думать, что тёмные зимние месяцы длятся долго — первые искры света уже зажглись в Центральной библиотеке им. М.Е. Салтыкова-Щедрина! Весь февраль в читальном зале на Богатырском, 9, проходит выставка Елены Смирновой "Игра света": свет её живописи играет и в натюрмортах, и в пейзажах, и во многих других сюжетах — знакомых и новых для вас работ замечательной художницы.

#живопись #выставка #входсвободный #культурапетербурга #бесплатныйпетербург #библиприм #еленасмирнова #картины #холстмасло #художник

Igra sveta

THuML3qH8I4