Anna Hfvlova

17.02.2019 в 14.00  в Библиотеке № 1 (Торжковская ул., д.11) состоится творческая встреча с членом Союза писателей Санкт-Петербурга, автором исторических романов Юлией Андреевой.

Вход свободный 16+

Юлия Игоревна родилась в Ленинграде в 1969 году. Согласно семейной легенде, сочинять стихи начала раньше, чем узнала буквы. Со временем, стихи сменились прозой, муза лирической поэзии Эвтерпа уступила музе истории Клео. В насоящее время Юлия член Союза писателей Санкт-Петербурга, автор 48 авторских книг, из которых большую часть составляют исторические романы и биографическая литература.

По словам писательницы, ей нравятся сильные личности: Ирод, Раймон VI, Жиль де Ре, Фридрих Барбаросса. В настоящее время писательница работает над повестью, посвященной Анне Павловой.