Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

c40bc45b80105da6bf907f536b63ebd0 illuminated letters initials

c40bc45b80105da6bf907f536b63ebd0 illuminated letters initials

Дорогие читатели, любители русского слова! На Ютуб – канале библиотек Приморского района появился новый удивительный ролик – видеорассказ о видах буквиц и создание вместе с вами своей буквицы. Просмотр данного видео расширяет кругозор, приносит эстетическое удовольствие и учит многому интересному. Смотрите и погружайтесь в удивительный мир букв и символов, знакомьтесь с историей возникновения и развития буквиц, как отдельного искусства!

Досматривайте до конца и создавайте собственную буквицу, зашифровав в её начертание любимое животное, цветок или целую историю!

Предлагаем вашему вниманию интерактивную лекцию «Буквица как искусство» ко Дню славянской письменности и культуры. Приятного просмотра и успехов в создании вашей собственной буквицы!

Ссылка на просмотр: https://www.youtube.com/watch?v=KXJtaZ6y6mA

#приморскийрайон #книги #библиотека #библиотекионлайн #интерактив #этоинтересно #полезно #видеолекция #окнигах #люблючитать #лучшедома #спб #сидимдома #спб #интересно #мастеркласс #письменность #калиграфия #красота #лекция

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург

custom background color for joomla articles