Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
С 15 по 26 марта на территории Санкт-Петербурга проходит первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».
Мероприятия Акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ, сбор и проверку оперативно-значимой информации о местах сбыта.
Жители Санкт-Петербурга смогут сообщить о фактах нарушения законодательства о наркотических средствах и психотропных веществах по специально выделенному на период проведения Акции телефону «горячей линии» 8-(812)-573-79-96 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Сообщить о фактах незаконного оборота наркотических средств и адресах, по которым осуществляется продажа наркотиков, можно не только в период проведения антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», но и в любое время по телефону дежурной части ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области 02 или 102.

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург

custom background color for joomla articles