Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Друзья, подведены итоги конкурса художественного чтения «Сказки на все времена», посвященного 195-летию Михаила Евграфовича Салтыкова-Щедрина. Нам было нелегко, но призёров мы определили. Классик и жюри конкурса почтительнейше благодарят всех конкурсантов за участие и поздравляют победителей!

•ДИПЛОМ за I место в номинации декламация сказки или отрывка из произведения М.Е. Cалтыкова-Щедрина в онлайн-конкурсе художественного чтения «Сказки на все времена»
в рамках фестиваля «Салтыков-Щедрин. Особые приметы» - Полина Кудрина.

Ссылка на выступление

• ДИПЛОМ за II место в номинации декламация сказки или отрывка из произведения М.Е. Cалтыкова-Щедрина в онлайн-конкурсе художественного чтения «Сказки на все времена»
в рамках фестиваля «Салтыков-Щедрин. Особые приметы» - Варвара Поторочина.

Ссылка на выступление

• ДИПЛОМ за III место в номинации декламация сказки или отрывка из произведения М.Е. Cалтыкова-Щедрина в онлайн-конкурсе художественного чтения «Сказки на все времена»
в рамках фестиваля «Салтыков-Щедрин. Особые приметы» - Айсарат Халдаева.

Ссылка на выступление

• ДИПЛОМ за I место в номинации театрализованное чтение сказки из произведения М.Е. Салтыкова-Щедрина в онлайн-конкурсе художественного чтения «Сказки на все времена» в рамках фестиваля «Салтыков-Щедрин. Особые приметы» - Николай Васин.

Ссылка на выступление

• ДИПЛОМ за II место в номинации театрализованное чтение сказки из произведения М.Е. Салтыкова-Щедрина в онлайн-конкурсе художественного чтения «Сказки на все времена» в рамках фестиваля «Салтыков-Щедрин. Особые приметы» - Варвара Пастушкова.

Ссылка на выступление

Дипломы и подарки ждут победителей и участников в читальном зале нашей библиотеки с 1 апреля. Сканы дипломов будут отправлены на адреса электронной почты, указанные в заявке.

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург

custom background color for joomla articles