Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Министерством науки и высшего образования Российской Федерации (далее – Минобрнауки) реализуется VII Всероссийская премия «За верность науке» (далее – Премия), направленная на привлечение внимания широкой общественности к научному труду, содействие коммуникации журналистского и научного сообществ и формирование позитивного имиджа отечественной науки.
 
На участие в Премии могут быть поданы как индивидуальные заявки от журналистов, научных коммуникаторов, ученых, общественных деятелей, преподавателей, так и заявки от организаций (федеральных, региональных и специализированных средств массовой информации, телеканалов, студенческих редакций, пресс-служб вузов и научных организаций, издательских домов, медиахолдингов и т.д.).
 
Прием заявок на участие в Премии осуществляется до 03.09.2021 на официальном сайте Минобрнауки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://minobrnauki.gov.ru/press-center/zavernostnauke/.
 
Торжественная церемония присуждения Премии и награждения ее лауреатов планируется в Государственном Кремлевском Дворце в ноябре 2021 года.
 
Подробную информацию о Премии можно получить по телефону: 8 (495) 547-11-97 (доб. 1711).

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург

custom background color for joomla articles