Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

gSY1sdRkQck

gSY1sdRkQck

  

С 28 октября по 6 ноября детские библиотеки нашей системы станут площадками, которые будут представлять добрые истории в мастер-классах, разговорах о чтении и хороших книгах.

Программа фестиваля:

  • 29.10 в 14.00 в Книжном пространстве #АВИАТОР пройдет мастер-класс «Строим изумрудный город» от Детской школы архитектуры. В 15.00 участников будет ждать встреча с детским писателем – Екатериной Дресвянниковой, которая почитает свои сказки и познакомит ребят со звучанием глюкофона.
  • 30.10. в 14.00 в Библиотеке «Компас» пройдет интерактивная программа «Дюнне, счастье и я» по серии книг Русе Лагеркранц, детский мастер-класс и встреча для родителей с редактором издательства «КомпасГид», а также психологический тренинг с элементами арт-терапии. Издательство «КомпасГид» привезет свои книги, которые вы сможете приобрести во время мероприятия.
  • С 28.10 по 06.11. в Детской библиотеке «Книгопарк» все смогут посетить иммерсивную выставку «Тропинками Книгопарка в страну Поляндрию». Каждый участник получит маршрутный лист, который поможет пройти задания выставки.

Партнерами фестиваля стали Издательство «Самокат» в Петербурге, Издательство «Поляндрия», Издательство «КомпасГид».

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург

custom background color for joomla articles