Афиша к конкурсу чтецов Мама может

Как можно всё успевать, постоянно находиться в режиме многозадачности и справляться с миллионом дел одновременно?
Можно, если ты - мама.

Предлагаем ребятам совместно с мамой принять участие в творческом конкурсе чтецов "Мама может". Для этого нужно записать видеоролик с рассказом о мамином хобби или маминой работе и вместе с Заявкой прислать его к нам на электронную почту //e.mail.ru/compose?To=fil10_cbs@mail.ru">fil10_cbs@mail.ru , в теме письма указать: конкурс "Мама может".
Более подробные условия Конкурса читайте в "Положении".

Рассказ может быть в любой форме: от простого диалога до эстрадной композиции, можно даже этюд разыграть, дайте волю своей фантазии!

В Конкурсе могут принять участие жители Санкт-Петербурга в возрасте от 0 до 16 лет (дети), возраст мамы не ограничен.

Конкурс проводится в двух номинациях:
«Мамино хобби»
«Мамина работа»

И в трёх возрастных категориях:
0 – 6 лет;
7 – 12 лет;
13 – 16 лет

Конкурс будет проходить с 1 по 27 ноября в три этапа:

I этап: 1 - 15 ноября 2022 г. – прием конкурсных работ;
II этап: 16 - 26 ноября 2022 г. – работа жюри, отбор конкурсных материалов;
III этап: 27 ноября 2022 г. в 14-00 ч. – подведение итогов конкурса.

Итоги Конкурса подводятся 27 ноября 2022 в 14:00 часов в группе библиотеки в социальной сети ВКонтакте - https://vk.com/fil10_cbs.

По итогам Конкурса определяются три победителя – I, II, III место в каждой номинации и возрастной категории.
Победители награждаются дипломами и памятными подарками.