Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

DSCF2208

DSCF2208

Набойка

Набойка

Ко Дню памяти А.С. Пушкина.

12 февраля в Российском этнографическом музее состоится культурно-образовательное мероприятие «И гений твой пути нам освещает…», партнёрами которого выступили Библиотеки Приморского района.

В рамках мероприятия сотрудники библиотеки проведут литературно-игровую программу, участники совершат путешествие в пушкинскую эпоху, узнают интересные факты из жизни великого поэта, посетят виртуальную экскурсию по пушкинским местам Санкт-Петербурга, а также познакомятся с самыми необычными памятниками Пушкину в разных городах России.

Мероприятие включает интерактивное чтение стихов, знакомство с лучшими иллюстрациями сказок Пушкина и подвижные игры в народном стиле.

Рекомендованный возраст от 5 лет. Для посещения мероприятия необходима регистрация наTimepad:

https:https://cbsprim.timepad.ru/event/2321596/

Участники, зарегистрировавшиеся через Timepad Библиотек Приморского района, пройдут на территорию музея централизованно. А для участия в мастер-классе или экскурсии в рамках программы мероприятия необходимо будет приобрести билет.

Подробнее с правилами посещения мероприятия вы можете ознакомиться на сайте музея: https://ethnomuseum.ru/events1/programs/arhiv-program.

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург

custom background color for joomla articles