Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

 

                                                                                                     Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение

                                                                                                                                    «ЦБС Приморского района Санкт-Петербурга»


Мероприятия Библиотек Приморского района с 29 ноября по 5 декабря

1 декабря, среда

В 15:00 в Библиотеке №2 им. Д.А. Фурманова (наб. Черной речки, д. 12) пройдет лекция к 210-летию со дня основания Царскосельского лицея «Самые знаменитые лицеисты».

2 декабря, четверг

В 15:00 в Библиотеке №1 (Торжковская ул., д. 11) пройдет лекция «Таинственный остров В.Э. Борисова-Мусатова» в рамках проекта «Русский музей: виртуальный филиал».

В 16:30 в Библиотеке №1 (Торжковская ул., д. 11) пройдет литературно-музыкальная программа «Мы выбираем музыку! Мы выбираем жизнь» – ХI музыкальный проект М-студии ПМК «"Юность" ПЦ "Альбатрос"». Руководитель Юрченко А. П.

3 декабря, пятница

В 14:30 в Библиотеке №11 «Книжное пространство #АВИАТОР» (Богатырский пр., д. 8) пройдет интерактивное мероприятие «Школа ЛизаАлерт». Вы выполните задания, которые научат вас, что вам делать при потере в городе или в лесу, при встрече с незнакомцем и в других непростых ситуациях, а также вас ждет викторина о безопасности.

В 15:00 в Библиотеке №4 (пос. Ольгино, ул. Колодезная, д. 30) пройдет лекция о защите прав ребенка «Маленькому ребенку – большие права».

4 декабря, суббота

В 13:00 в Библиотеке №9 (Богатырский пр., д. 36, корп. 1) пройдет открытие выставки художественных фотографий участников Народного фотоклуба Выборгского дворца культуры «Заступник Отечества» (Александр Невский).

В 15:00 в ЦРБ им. М.Е. Салтыкова-Щедрина (Богатырский пр., д. 9) пройдет лекция «Приморский район и кинематограф» о зарождении кинематографа в Санкт-Петербурге; о фильмах и отдельных исторических объектах, попавших в объектив камеры.

5 декабря, воскресенье

В 12:00 в библиотеке «Книгопарк» (ул Долгоозёрная, д 12) пройдет юридическая игра «Опасные игры». Знакомство детей со сложными правовыми вопросами в интерактивной форме.

В 14:00 в Библиотеке №1 (Торжковская ул., д. 11) пройдет большой отчетный вечер участников ЛИТО «Невская лира». В программе вечера «Поэтический вальс»: выступление участников ЛИТО и приглашенных гостей.

В 15:00 в ЦРБ им. М.Е. Салтыкова-Щедрина (Богатырский пр., д. 9) пройдет лекция «Начало славных дел, век XVIII». Лекцию проведет краевед В.М. Федоров к 300-летию Сестрорецкого оружейного завода.

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург