Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

 Афиша баннер сайт 1

Афиша баннер сайт 1

7 декабря, вторник

В 12:00 в Библиотеке №7 (ул. Вербная, д. 19, корп. 1) пройдет встреча «Жизнь, отмеченная звездой», посвященная русской кавалеристке, офицере Русской императорской армии, участнице Отечественной войны 1812 года, писательнице Дуровой Надежде Андреевне. Вы узнаете о ее детстве и юности, литературной деятельности, героических подвигах.

В 15:00 в Библиотеке №9 (Богатырский пр., д. 36, корп. 1) пройдет лекция «Французская живопись» о полотнах художников-импрессионистов из собрания Государственного Эрмитажа.

8 декабря, среда

Библиотека №4 (пос. Ольгино, ул. Колодезная, д. 30) пройдет экскурс «Коммунальная столица России». На встрече вы узнаете об истории коммунальных квартир в Петербурге, а также их обитателях.

9 декабря, четверг

В 14:00 в Детско-юношеской библиотеке №11 «Книжное пространство #АВИАТОР» (Богатырский пр., д. 8) пройдут громкие чтения отрывков произведений об Александре Невском и других полководцах.

10 декабря, пятница

В 15:00 в Библиотеке №8 пройдет поэтический вечер «Некрасов – певец Руси великой». В программе: творческие вехи литературного пути поэта, а также чтение стихов и отрывков из поэм.

В 16:00 в Библиотеке №10 (Туристская ул., д. 11, корп. 1) пройдет встреча «Николай Алексеевич Некрасов и его герои». Вас ждет рассказ о жизни и творчестве поэта, экскурсия по музею Некрасова в Петербурге.

В 17:00 в ЦРДБ «Книгопарк» (ул. Долгоозёрная, д. 12, корп. 2) пройдет литературная игра «Легенды семи холмов». В программе: игры, загадки и головоломки о легендах и мифах Древнего Рима.

В 17:00 в Библиотеке №2 им. Д.А. Фурманова (наб. Черной речки, д. 12) пройдет музыкальный вечер, на котором выступит ведущий артист Детской филармонии г. Санкт-Петербурга Ефименко Д. А.

11 декабря, суббота

В 15:00 в ЦРБ им. М. Е. Салтыкова-Щедрина (Богатырский пр., д. 9) пройдет лекция о жизни и творчестве Н. А. Некрасова «Не рыдай так безумно над ним».

В 15:00 в Библиотеке №9 (Богатырский пр., д. 36, корп. 1) пройдет беседа «Путь славный, имя громкое» о жизни и творчестве Николая Некрасова, а также в программе исполнение песен на его стихи.

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург