Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

 Афиша баннер сайт

Афиша баннер сайт

 

5 января, четверг

В 12:00 в Библиотеке №2 им. Д. А. Фурманова пройдёт интерактивная программа «Кругосветный Новый год». В программе: викторина про новогодние традиции, книжное гадание, вручение праздничных сюрпризов. Требуется запись через сообщения группы или по телефону: 417-58-12.

В 12:00 детская библиотека «Компас» приглашает ребят принять участие в игровой программе «Волшебная история деревянного человечка». Участников ждёт: знакомство с творчеством А. Н. Толстого, разгадывание кроссворда, прохождение лабиринта, викторина, просмотр отрывков из мультфильма. Требуется запись.

В 16:00 в Библиотеке №8 пройдёт интерактивная программа «Святок вечер наступил». В программе: святочные гадания, песни и рассказы. Мастер-класс «Рождественский сувенир».

8 января, воскресенье

В 14:00 в детской библиотеке «Компас» пройдёт интерактивное занятие «Царская ёлка». В программе: презентация о зарождении в Петербурге новых традиций празднования Рождества и Нового года, рождественские игры. Требуется запись.

В 17:00 детская библиотека «Компас» приглашает на интерактивное занятие «Святки на Руси». Участникам расскажут о традициях празднования Святок, святочных забавах и гаданиях, также в программе народные игры и активности. Требуется запись.

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург