bezopintНеделя безопасного Рунета - главное российское событие, посвященное проблеме безопасного и позитивного использования цифровых технологий и представляет собой группу мероприятий, объединенных общей тематикой — безопасности пользователей Интернета и мобильных технологий, позитивного и этичного использования цифровых сервисов и возможностей, роли цифровых технологий в нашей повседневной безопасности.

Приглашаем наших юных читателей 12.02.2018 в 12.00 на урок «Авторитетные информационные ресурсы Интернет", который пройдет в Центральной районной детской библиотеке (Комендантсвий пр., д. 30, корп. 1). В программе урока: виды интернет-угроз и способы их преодоления, вирусы, мошенничество в сети Интернет, кража личной информации, небезопасные знакомства, агрессия в сети Интернет.

Вход свободный. 12+