logo crb 200 200

Активно и на позитиве прошла 22 августа в парке 300-летия Санкт-Петербурга акция «Гордо веет флаг России», приуроченная ко Дню государственного флага России. Провели акцию сотрудники Центральной районной библиотеки Приморского района им. М.Е. Салтыкова-Щедрина. Оживленно было в этот день в парке: организаторы акции провели викторину, раздали более 100 ленточек с российским государственным «триколором» жителям и гостям города. Люди с гордостью прикрепляли их на одежду, демонстрируя свое уважение к российскому флагу. Особой популярностью пользовался аквагрим в стилистике триколора. Также была представлена возможность познакомиться с деятельностью современной библиотеки и получить книгу в подарок. Такие мероприятия помогают воспитывать патриотизм, а также создавать в обществе уважение к великой стране и поддерживать чувство гордости за успехи динамично развивающейся России.