Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Book portal

Book portal

 

Справка о проведении акции «Книжный портал» в СПб ГБУ «ЦБС Приморского района Санкт-Петербурга»

5 сентября 2017 года,  с 16.00 до 17.00 часов в библиотеках Приморского района Санкт-Петербурга прошла  акция «Книжный Портал», при совместном участии СПб ГБУ «Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга» и «Портал 78. Лазертаг».

Акция была направлена на привлечение читателей-детей в библиотеки и на повышение интереса к книге. По условиям акции участники должны были выбрать книгу на оформленных книжно-иллюстративных выставках в библиотеках и оформить книгу для прочтения. В выбранных книгах участники акции могли найти подарочный сертификат на посещение «Портал 78. Лазертаг» или сувенирный магнит. Акция проходила во всех библиотеках Приморского района, кроме Библиотеки № 2 им.Д.А.Фурманова (библиотека не обслуживает детей).

По итогам проведения акции количество посещений составило – 234 человека; количество книговыдач – 237; количество подаренных сертификатов – 120 штук.

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург