logo 01 200 200Библиотека №1 (ул.Торжковская, д.11) при поддержке детского кукольного театра Н. Л. Саломахиной ГБУ ДО «Молодежный творческий форум Китеж плюс» и театральной студии «Резонанс» библиотеки № 1 СПб ГБУ «ЦБС Приморского района» c 1 октября по 30 ноября 2017 года проводит выставку-конкурс «Осенний блюз», посвящённый Году экологии.

В конкурсе могут принять участие дети от 3 лет до 14 лет. Работы предоставляются организаторам конкурса (Библиотека №1, зал искусства). Итоги выставки-конкурса кукол и поделок «Осенний блюз» подводятся жюри 11-12 декабря 2017 г.

Награждение победителей пройдёт 16 декабря 2017г. в 16:00.

Положение о конкурсе.