16 ноября в Центральной районной детской библиотеке (Комендантский пр., 30,к.1) прошел районный тур III городского конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами». По итогам районного тура определились победители (1 место) и призёры (2 и 3 место) в каждой номинации. Победители, занявшие 1 места получают право участия в городском туре конкурса.
Победители районного этапа
III городского конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами»
Номинация «учащиеся первых классов»:
I место – Анфимов Никита, ГБОУ лицей №554, 1 класс (Николай Рачков «Ижорский батальон»)
Педагог: Барабанщикова Маргарита Юрьевна.
II место – Крохмаль Артемий, ГБОУ школа №600, 1 класс (Михаил Яснов «Живой уголок»)
Педагог: Астафурова И.В.
III место – Гатаулина Эмилия, ГБОУ лицей № 40, 1 в класс (Игорь Шевчук «По ту сторону Детства»)
Педагог: Навроцкая Юлия Валерьевна.
Номинация «учащиеся вторых классов»:
I место – Сагаловский Лев, ГБОУ гимназия №66, 2 а класс (О.Чупров «Бабка Ёжка заболела»)
Педагог: Савчук Елена Владимировна.
I место – Лобков Максим, ГБОУ школа №661, 2 а класс (Игорь Шевчук «Как несли солдаты службу»)
Педагог: Колпаченко И.М.
II место – Андреев Илья, ГБОУ школа №43, 2д (Смольянинов «Происшествие в буфете»)
Педагог: Черняева Валентина Дмитриевна.
III место – Белякова Мария, ГБОУ школа №600, 2 класс (Наталия Хрущева «Божья коровка»)
Педагог: Никанорова Н.М.
Номинация «учащиеся третьих классов»:
I место – Ходаков Иван, ГБОУ школа № 320, 3 б класс (Махотин С. «За мелом»)
Педагог: Лебедева О. А.
II место – Виноградова Дарья, ГБОУ гимназия №66, 3 а класс (О.Чупров «Бабка Ёжка заболела»)
Педагог: Тарасова Екатерина Сергеевна.
III место – Мельникова Арина, ГБОУ лицей №554, 3 класс (Олег Чупров «Случай у калитки»)
Педагог: Ткачёва Светлана Васильевна.
Номинация «учащиеся четвёртых классов»:
I место – Ковалевская Ольга, ГБОУ гимназия №66, 4 в класс (Л.Добровольский «Лень»)
Педагог: Клименко Елена Владимировна.
I место – Терентьев Артем, ГБОУ гимназия №113, 4а класс (Глеб Горбовский «В аэропорту»)
Педагог: Сафонова Юлия Валерьевна.
II место – Подколодная Доменика, ГБОУ гимназия №113, 4 класс (Елена Евсеева «У меня сегодня драма»)
Педагог: Ульянова Татьяна Петровна.
III место – Шишкина Мария, ГБОУ школа №43, 4 л класс (Елена Евсеева «Водолаз»)
Педагог: Шарова Ирина Викторовна.