Символы России Лого

23 ноября 2017 года Центральная районная детская библиотека приняла участие во Всероссийской литературно-географической олимпиаде «Символы России». Учащиеся из 6 школ Приморского района от 8 до 14 лет испытали свои знания, отвечая на совсем нелегкие вопросы Олимпиады. Подведены итоги и победительница в районном туре - Кибирева Елена стала победителем по г.Санкт-Петербургу, а значит и победителем Всероссийской Олимпиады "Символы России-2017"!

Поздравляем и благодарим всех за участие! Вся информация о победителях - на сайте.