разночтения

СПб ГБУК «Центральная городская публичная библиотека им. В.В. Маяковского» (ЦГПБ им. В.В. Маяковского) при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга организует и проводит Конкурс «Читали ль вы?...»

В Конкурсе может участвовать любой человек, независимо от пола, места проживания, рода занятий и увлечений, достигший возраста 14 лет. Допускается участие коллективов авторов, литературных студий, а также других объединений и организаций. Участники Конкурса представляют (рекомендуют) книгу, ставшую для них открытием последних лет (прочитанную в 2015-2017 годы); книгу, которая произвела наиболее сильное впечатление (не обязательно положительное). Книга может быть любого года издания. Один участник может представить не более 3-х (трех) книг.

Сроки проведения Конкурса устанавливаются с 01 февраля по 15 июля 2017 года в два этапа:

• с 01 февраля по 15 мая 2017 г. – прием конкурсных работ, регистрация Участников;
  • с 15 мая по 15 июля 2017 г. просмотр работ конкурсной комиссией, подведение итогов, определение победителей.

Награждение победителей Конкурса проводится на заключительном мероприятии Фестиваля «Петербургские разночтения». Победителям вручаются дипломы за 1,2,3 места и памятные подарки.

Положение о конкурсе.