Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

logo eco year

«Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга» при поддержке администрации Приморского района Санкт-Петербурга приглашает жителей Приморского района и Санкт-Петербурга, читателей общедоступных библиотек Санкт-Петербурга принять участие в Акции «Книжный лепесток»

Акция является социально-экологической и проводится в рамках Года экологии. В ходе акции можно помочь детям в детском реабилитационном центре и благоустроить территорию Библотеки №4 в поселке Ольгино. Акция проводится в период  с 24 апреля по 01 июня 2017 года и состоит из трех этапов.

Принять участие в акции может любой желающий! Обмен семян на книги будет проводится в Библиотеке №4 (пос. Ольгино, ул. Колодезная, д. 30) и в Центральной районной библиотеке им. М. Е. Салтыкова-Щедрина (Богатырский пр., д. 9). Наиболее активные участники будут награждены благодарственными письмами. С детальной информацией об условиях акции и сроках проведения вы можете узнать из Положения, нажав кнопку «Подробнее...» или в группе Конкурса: ВКонтакте https://vk.com/prim_bookpetal

Положение об Акции «Книжный лепесток».

kl

kl

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург

custom background color for joomla articles