Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

logo CBSЦентрализованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга при поддержке администрации Приморского района Санкт-Петербурга приглашает жителей Приморского района и Санкт-Петербурга, читателей общедоступных библиотек Санкт-Петербурга принять участие в литературной эстафете «Читающий Приморский».

 

Эстафета проходит только на территории Приморского района Санкт-Петербурга в период с апреля 2017 года по апрель 2018 года. Эстафета состоит из двух этапов:

  • I этап – Основной, с 29.04.2017 по 29.04.2018 года. Старт Эстафеты будет дан 29 апреля 2017 года. На I этапе участники принимают Эстафету и публикуют свои видеоролики, в соответствии с условиями проведения Эстафеты.
  • II этап – Итоговый. Период проведения – с 01.04.2018 по 29.04.2018 года. На II этапе будет проведен конкурс видеороликов, опубликованных в период I этапа Эстафеты. Победители будут определены посредством открытого интернет-голосования в социальной сети ВКонтакте и награждены призами.

Положение об эстафете.

Группа эстафеты ВКонтакте: https://vk.com/readingprim

estafeta

estafeta

 

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург

custom background color for joomla articles