logo crdb 200 200

24.08.2017 в 14.00 сотрудники Центральной районной детской библиотеки (Комендантский пр., 30, к.1) посетили Федеральное государственное бюджетное учреждение «Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский Центр им. В.А. Алмазова» и вручили детям книги в дар, собранные в рамках Общегородской акции «Подари ровеснику книгу». Всего собрано 73 книги различной тематики. В рамках мероприятия для детей медицинского Центра состоялся праздник «В мире природы», посвященный Году Экологии в РФ. Ведущие праздника провели с ребятами увлекательные игры и викторины, беседы о природе. С веселыми песнями о животных выступила гость праздника – Юлия Валерьевна Комкова, руководитель клуба «Гитара и песня» СПб ГБУ «Дом молодежи Приморского района Санкт-Петербурга».

В мероприятии приняли участие 34 человека.