Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

crdb copyПо инициативе ИЦАЭ Петербурга совместно с ЦГДБ им. А.С. Пушкина в честь Дня российской науки Центральная районная детская библиотека примет участие в городской акции для школьников «Экзамен по атомной энергетике: Ледоколы – титаны морей». Акция состоится 15 февраля для учащихся 1-4 классов в 13:00 ч., а для учащихся 5-8 классов в 15:00 ч.

Школьники узнают множество интересных фактов из 140-летней истории ледокольного флота. Например, немногие знают, что именно в нашем городе на судостроительном заводе им. А. Марти был создан первый атомный ледокол «Ленин», и Родиной самого мощного в мире атомного ледокола «Арктика» тоже является наш город. А также о том, что Россия – единственное государство мира, имеющее атомный ледокольный флот, где помимо шести действующих атомных судов сейчас строится ещё три на Балтийском заводе в Санкт-Петербурге.

Дорогие школьники 1-8 классов! Вы сможете поучаствовать в увлекательном конкурсе на знание истории и современности атомного флота России, многое узнать и открыть для себя мир науки с интереснейшей стороны! Победители акции получат от ИЦАЭ СПб дипломы и сувениры. Торопитесь отправить заявку на участие в акции – до 12 февраля!

Подробности смотрите в Положении об акции.

Ждём Вас по адресу: Комендантский пр., д.30, к.1.

Справки по телефону: 417-58-05.

Вход свободный!

LEDOKOLY

LEDOKOLY

Положение об акции.

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург

custom background color for joomla articles