logo 08 200 200

До 28 февраля в библиотеке №8 (ул. Савушкина, 128, к. 1) открыта выставка живописных работ Александры Серебренниковой «Картины, несущие свет». Известная как профессиональный дизайнер, график и живописец, Александра с детства занимается изобразительным искусством, используя разные техники: пуантелизм, мозаичное панно, рисунок по стеклу, импрессионизм, «рериховский» стиль и многое другое. Она даже изготавливала пластилиновые миниатюры к сказкам.

Удивительные работы в смелой смешанной технике приятно поразят зрителя оригинальным видением мира и манерой письма.

Мир красок и образов ждёт своего зрителя – приходите, друзья!

Тел.: 417-58-15.

Вход свободный. 6+