logo 04 200 200

В период с 01 марта по 01 июля 2015 года Библиотека №4 поселка Ольгино организовала сбор книг и подарков для пациентов Детского хосписа. Данная акция нашла отклик в сердцах многих неравнодушных людей. Местные и городские жители, дети и подростки четыре месяца приносили  в библиотеку книжки, игрушки, настольные игры и канцелярские принадлежности.

30 июля 2015 года в 11.00 в библиотеке №4 посёлка Ольгино, в рамках благотворительной акции «Подари радость детям» - состоялась передача книг и подарков для пациентов Медицинского учреждения «Детский хоспис Санкт-Петербурга». Всего в «Детский хоспис» было передано более 600 детских книг.

ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВЫРАЖАЕМ:
Э.М.Романовой, Т.Разуваевой, В.Е.Пашедко, В.К.Ведерниковой, Т.П.Лавровой, В.Чернышеву, Н.Бочаровой, В.В.Бухваловой, С.В.Чесноковой, А.И.Денежкиной, Е.С.Агамирзовой, М.П.Ефремовой, Н.Клименко, Е.Ф.Атаманюк, М.И.Беловой, Н.М.Андрееву, В.К.Русанову, В.Б.Рудакову, Г.М.Алексеевой, коллективу 3-а класса школы № 696, коллективу  2-а и 5-в классов школы № 46, а также всем тем, кто принял участие в детской благотворительной акции.

Санкт-Петербургское государственное автономное
учреждение здравоохранения  «Хоспис (детский)»
(Санкт-Петербург, Коннолахтинский проспект, д. 23А)

Санкт-Петербургское государственное бюджетное