logo 03 200 200 С 01 ноября  по 21 декабря  2015 года в библиотеке №3 (Ланское шоссе д.24, корп.5) в преддверии наступающего Нового 2016 года, проходит конкурс рисунков, сувениров и работ декоративно-прикладного творчества «Год огненной обезьяны». Приглашаем творческих людей любого возраста принять участие в конкурсе. Количество предоставляемых работ ограничено: не более двух. На конкурсных работах должны быть указаны фамилия, имя и возраст участника. Работы принимаются с 01 ноябя по 20 декабря 2015 года. Подведение итогов и торжественная церемония награждения победителей состоятся 25 декабря  2015 года.

Положение о конкурсе.