TTRДорогие жители и гости Приморского района! Ко Дню и году театра 24 марта в библиотеке №8 Приморского района состоится информативно-творческая встреча «Театр – храм искусства». В 13:00 вы сможете ознакомиться с книжной тематической выставкой и поучаствовать в викторине «Знаешь ли ты театр». Продолжение праздника будет в 16:00 – творческий вечер «А может, это счастье – быть актёром?» подарит новые впечатления и вдохновение: гостем библиотеки будет актёр эстрады и кино Александр Васильевич Бахаревский. Не пропустите!

Ждём вас по адресу: ул. Савушкина, д. 128.

Телефон: 417 -58-14.

Вход свободный! 12+