crb v2

Дорогие друзья, мы открываем летний сезон и приглашаем вас в Центральную районную библиотеку им. М.Е. Салтыкова-Щедрина на новые мероприятия! Одно из них состоится 17 июня в 15:00 – творческая встреча с поэтом, литературоведом, членом Многонационального Российского союза писателей Ниной Агафоновой.

Прозвучат стихи в авторском исполнении, а также можно будет познакомиться и пообщаться с Ниной Агафоновой, посмотреть её сборники, задать вопросы. Одна из многочисленных книг поэта – о творчестве Анны Ахматовой, чьё влияние бесценно для автора так же, как и сам родной Петербург, в котором родилась Нина Агафонова.

Ждём вас на вечере, вход свободный!

Адрес: Богатырский пр., 9.

Телефон: 417-58-01

31052018 crb