18 марта 2018 года в 20.30 на Стрелке Васильевского острова (Биржевая площадь) состоится праздничный концерт «Россия. Севастополь. Крым», посвященный возвращению Крыма в состав России.

Мероприятие пройдет в день главных выборов нашей страны – выборов Президента Российской Федерации. Праздничная программа на сцене начнется через полчаса после завершения работы всех избирательных участков на территории Санкт-Петербурга.

Участниками концерта станут известные российские исполнители – Ирина Дубцова, R&B-певица Бьянка, народный артист России, солист Мариинского театра Василий Герелло и другие. Приглашаем всех стать гостями праздника в этот важный для нашей страны день.