Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Афиша заявки

Афиша заявки

Хочешь учиться у профессионалов? Мечтаешь, чтобы твои видео-работы увидели? Добро пожаловать на второй конкурс-фестиваль для молодёжи «Action Петербургский», который пройдёт в Санкт-Петербурге с 5 по 26 сентября 2021 года. Приятная новость: мероприятие пройдёт, как в online-формате, так и очно.

Фестиваль проводится при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга.

Организатор: АУ ВПК «Александр Невский и Ижорская земля».

Гостей фестиваля ждёт насыщенная программа: воркшопы, кино-лаборатории, творческие встречи с артистами кино и театра. Концерт современного петербургского композитора, написавшего музыку ко многим кинокартинам, а также экскурсии по местам съёмок фильмов.

В рамках Фестиваля также пройдёт Конкурс видео-работ. Среди участников конкурса II этапа будут присуждены 1, 2 и 3 места, а также «Приз зрительских симпатий».

Награждение участников конкурса III этапа состоится по следующим номинациям:

  • «Лучшая режиссура»;
  • «Лучший монтаж»;
  • «Лучшая работа звукорежиссёра»;
  • «Лучшая операторская работа»;
  • Гран-при.

Участие в Фестивале – бесплатное. Регистрация на мероприятия, условия участия в конкурсе и подробная информация о Фестивале в официальной группе ВКонтакте: https://vk.com/actionpetrogradskiy .

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург